Муниципальный профессиональный конкурс «Воспитатель года -2024» Колмакова Елена Вячеславовна

Главная » Воспитатель года » Муниципальный профессиональный конкурс «Воспитатель года -2024» » Колмакова Елена Вячеславовна

Колмакова Елена Вячеславовна

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА "Я- ПЕДАГОГ"

ИНТЕРНЕТ ПОРТФОЛИО ВОСПИТАТЕЛЯ МБОУ ЦРР ДЕТСКОГО САДА № 4

Всего комментариев: 331 2 3 4 »
33 Алена  
0
Елена Вячеславовна, замечательный, чуткий, внимательный, невероятно добрый и терпеливый воспитатель. Для моего ребенка Елена Вячеславовна стала не просто воспитателем, а второй мамой, нашла индивидуальный подход к нашему ребенку. Наша семья очень Рада, что попали именно к самому лучшему педагогу. На протяжении многих лет вы так же продолжаете дарить тепло, любовь, внимание, заботу, улыбку. Методы воспитания Елены Вячеславовны послужили примером для многих родителей. Вы — педагог с большой буквы!!!

32 Татьяна  
0
Талантливая, активная, целеустремлённая, ведущая за собой, только такой изо дня в день мы видим Елену Вячеславовну. Она с лёгкостью заинтересует ребёнка, поддержит в начинаниях, подскажет в трудной ситуации так, что ребёнок почуствует самостоятельность нужного решения. Быть с детьми день за днём, открывать с ними новые грани знаний-это ее стихия.

31 Ольга  
0
Есть люди со светлой и чистой душой,
И любящим сердцем, и ласковым взглядом,
Они излучают только добро,
И детям дают только счастье и радость!
Эти строчки приходят в голову, когда думаешь о Елене Вячеславовне, ведь это на самом деле, очень скромный, доброжелательный и отзывчивый человек , относящийся к своей профессии очень ответственно и бережно.
Елена Вячеславовна очень любить детей, понимает и чувствует их всем сердцем, принимает каждого ребенка таким, каков он есть; одним словом, уважает право ребенка быть самим собой.
Дети доверяют и очень любят Елену Вячеславовну, и поэтому она смело ведет их за собой в мир открытий, знаний и доброты!
Удачи вам, Елена Вячеславовна!

30 Ирина Алексеевна  
0
Елена Вячеславовна молодой педагог с огромным творческим потенциалом. С каким интересом дети вместе со своим воспитателем познают окружающий мир, мир тайн и открытий. Очень талантливый педагог.

29 Ольга  
0
Дорогая наша Елена Вячеславовна, от чистого сердца хочет пожелать тебе самой доброй, самой верной, самой большой, самой настоящей удачи. Ни минуты сомнений, ни одного мгновения уныния, ни единого подвоха, а только смелых, уверенных шагов к своей цели и, как итог — непременной победы. Мы в тебя верим!!!!!!!! Молодая, идейная, творческая, целеустремлённая, чуткая, добрая, наша любимая Елена Вячеславовна.

28 Софья  
0
Елена Вячеславовна очень позитивный, добрый и веселый человек. Легка на подъём, она полна интересными идеями, с легкостью их реализует. С детьми всегда добродушна, дети ее любят. С коллегами также вежлива, тактична. Всегда готова прийти на помощь, поддержать и дать хороший совет.

27 Татьяна  
0
Елена Вячеславовна, педагог любящий свою профессию всем сердцем, открыта для детской души всегда. Уважительна с родителями и коллегами. Занятия всегда интересны и разнообразны, можно подчерпнуть множество интересного материала для работы.

26 Ольга  
0
Елена Вячеславовна - творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
Елена Вячеславовна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Мы полностью доверяем Елене Вячеславовне, ведь оставляя ребенка на целый день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках.

25 Алёна  
0
Елена Вячеславовна замечательный воспитатель!Прекрасно понимает детей,обучает их знаниям,а главное детки её любят))

24 Наталья Сергеевна  
0
Елена Вячеславовна обладает всеми качествами настоящего педагога. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Педагог является неоднократным участником конкурсов, как муниципального, так и регионального уровня. Елена Вячеславовна ведет активную работу с родителями, проводя мастер-классы, круглые столы, консультации. Хочется отметить ее профессионализм и постоянное стремление самосовершенствоваться!

1-10 11-20 21-30 31-33
Имя *:
Email *:
Код *:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №4 "Одуванчик" города Новоалтайска Алтайского края